Ира придумала задачу: "Периметр треугольника 24 см. Одна его сторона равна 12 см, а другая 6 см. Найдите длину третьей стороны". Какую ошибку допустила Ира?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:45
    0
    Р=24-12-6=6 (см) длина 3-ей стороны

    2 стороны у треугольника не могут быть равные) надеюсь помогла