Запишите рациональное число в виде переодической десятичной дроби: - 3/7, 9/16, - 511/90,17/99

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:33
    0
    -3/7=-0, (428571)

    9/16 - не периодическая

    -511/90=-5,6 (7)

    17/99=0, (17)