Запиши цифрами и найти значение выражений: 31 сот+54 сот; 17 дес+2 сот; 4 сот+33 дес; 1 тыс+56 дес; 55 сот+4 тыс; 64 сот+59 дес

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:33
    0
    310+540=850 170+200=370 400+330=730 1000+560=1560 550+4000=4550 6400+590=6990