Решите уравнение

150+x*7=178

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:27
    0
    150+x*7=178

    x*7=178-150

    x*7=28

    x=4
  2. 17 апреля, 20:38
    0
    7 х=178-150

    7 х=28

    х=28:7

    х=4