Помогите решить пример 178+5643=?+345=

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:28
    0
    178+5643=х+345 = 5643

    Вот так вот:

    1) 5643-345=5298

    2) 5298+345=5643
  2. 3 сентября, 14:52
    0
    1) 178+5643=5821

    2) 178+345=523

    3) (запасной вариант, просто я не понял)

    178+5643+345=6166