Как решить уравнение 3x-0,8=7,6

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:55
    0
    3 х-0,8=7,6

    3 х=7,6+0,8

    3 х=8,4

    х=8,4/3

    х=2,8
  2. 3 апреля, 13:24
    0
    3x=7.6+0.8

    3x=8.4

    x=8.4/3

    x=2.8