Решите уравнение 3130-a=104x30

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:46
    0
    3130-a=104x30

    3130-a=3120

    a=3130-3120

    a=10

    Проверка:

    3130-10=3120

    3120=3120