Помогите решить уравнение x поделить на 8 равно 37 минус 21

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:20
    0
    Х: 8=37-21. Х: 8=16. Х=16*8. Х=128. Проверка: 128:8=37-21. 16=16.