Сравните дроби с помощью схем 1/3 2/9

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:16
    -1
    1/3 и 2/9 приведем к общему знаменателю 9:

    1/3 * 3 = 3/9

    3/9 > 2/9 = >

    1/3 > 2/9

    Ответ: 1/3 > 2/9