Построй схему

8*2-8

5*4+5

2*6-2

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:46
    0
    1) 8*2-8=16-8=8

    2) 5*4+5=20+5=25

    3) 2*6-2=12-2=10