Найти частное и остаток при делении чисел. Сделай проверку 81580:9, 672043:8

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:56
    0
    81580:9=9064 (4) 672043:8=84005 (3)
  2. 9 декабря, 04:24
    0
    672043:8=84005 (3)

    84005*8=672040

    672040+3=672043