2+4 5/9=?

5+4 5/9=

3+4 5/9 = Помогите:-)

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:28
    0
    2+4 5/9=5.222

    5+4 5/9=5.5555

    3+45/9=5.333
  2. 15 октября, 01:49
    0
    2 + 4 5/9 = 59/9 = 6 5/9

    5 + 4 5/9 = 86/9 = 9 5/9

    3 + 4 5/9 = 68/9 = 7 5/9