Товар стоит 31 400 руб. Сколько он будет стоить если на него сделают скидку 25 %?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:19
    0
    31400*25%=31400*25/100=7850 (руб) - скидка

    31400-7850=23550 (руб) - новая цена
  2. 18 июня, 05:30
    0
    31400-100%

    х-75%

    31400 * 75 / 100 = 23550