Составь истеные равенства из велечин: 6 мин; 20 см; 1/2 м; 20 мин; 1/3 ч; 5 дм; 1/5 м; 1/4 м; 25 мин; 25 См; 360 с.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:07
    0
    6 мин=360 с

    20 см=1/5 м

    1/2 м=5 дм

    20 мин=1/3 ч

    25 см=1/4 м