Укажите число, если 0,02 его равны корню уравнения 5 х + 0,9 - 3 х = - 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:27
    0
    5x+0.9-3x=-4.5

    2x=-5.4

    x=-2.7

    2/100*y=-270/100

    y=-135

    ответ - 135