Найдите среднее арифметическое всех делителей числа48

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:40
    0
    Все делители: 1,2,3,4,6,8,12,16,24,48

    среднее арифметическое = (1+2+3+4+6+8+12+16+24+48) / 2=124/2=62