Найдите значения выражений 0*5 0*63 1*32

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:23
    0
    0 * 5=0

    0*63=0

    1*32=32

    0+0+32=32
  2. 23 января, 16:14
    0
    0*5 = 0

    0*63 = 0

    1*32 = 32