Помогите решить уравнение (5y-7) x (4y-0,8) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:49
    0
    20y^2-4y-28y+5,6=0

    20y^2-32y+5,6=0

    5y^2-8y-1,4=0

    D=64+4*5*1,4=92

    y1,2=8+-sqrt (92) / 10