Длина дорожки в саду 35 м. Миша расчистил одну пятую часть этой дорожки. Сколько метров дорожки расчистил Миша

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:57
    0
    35 м это 5/5

    то есть чтобы найти 1/5 нужно 35:5=7 м
  2. 18 июля, 00:55
    0
    1) 35-вся дорожка, значит 1/5 от 35 = 35/5=7 (м)