Вычислите:

1) 4 - 1 4/7

2) 10 - 9 3/10

3) 5 2/7 - 2 5/7

4) 14 6/20 - 8 12/20

5) 8 3/14 - 5 9/14

6) 7 10/21 - 4 16/21

7) 14 8/31 - 6 8/31

8) (12 5/22 + 7 17/22) - (13 7/23 - 9 15/23)

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:07
    0
    1) = 2 3/7

    2) = 7/10

    3) = 2 4/7

    4) = 5 14/20

    5) = 2 8/14

    6) = 2 15/21

    7) = 8

    8) = 20 - 3 15/23 = 6 8/23