Решите задачу

В набор для игры входят 2 ракетки и 6 мячей. Верно ли, что ракеток в девяти наборах столько же, сколько мячей в трёх наборах?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:08
    0
    Верно, так как, 2*9=18 ракеток и 6*3=18 мячей ...
  2. 9 марта, 01:32
    +1
    2*9=18 ракеток в 9 наборах

    6*3=18 мячей в 3 наборах

    Верно.