Чему равно значение выражения: 1,7x - (0,2x+2y), если 4y-3x=6

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:58
    0
    1,7 х-0,2 х-2 у=1,5 х-2 у

    если 4 у-3 х=6 разделить на (-2), тол получим 1,5 х-2 у=-3, те ответ у задания - 3