Задача

За 3,2 кг товара заплатили 115,2 р. Сколько следует заплатить за 1,5 кг товара

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:19
    0
    1) 115,2:3,2=36 (р) - стоит 1 кг товара

    2) 36*1,5=54 (р) надо заплатить за 1,5 кг

    Ответ: 54 руб