Какую часть составляет длина стороны АС от длины стороны ВС? (ВС - 6 см, АС - 4 см)

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:20
    0
    AC/BC = 4/6 = 2/3 - составляет АС от ВС
  2. 22 января, 04:37
    0
    Она третья (нужно 4:6 получится дробь)