Решите уравнения. (5*x-1.4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:30
    0
    5 х=0+1,4

    5 х=1,4

    х=1,4:5

    х=0,28
  2. 12 июля, 02:59
    0
    1.4/5=0.28

    5*0.28-1.4=0