Лабиринт вошли 28 туристов а затем еще 29 человек сторож выпил две группы по 26 человек сколько туристов потерялась в лабиринте

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:19
    0
    1) 28+29 = 57 чел (всего туристов вошли)

    2) 26*2 = 52 чел (всего туристов вышли)

    3) 57-52 = 5 чел (туристов потерялись)

    Ответ: 5 туристов потерялись.
  2. 22 июля, 22:29
    0
    28+29=57

    26 х2=52

    56-52=5

    Ответ 5