Какое число нужно поставить в "окошко" в равенство 13-/8=3/8, чтобы оно стало верным?

А) 10

Б) 2

В) 31

Г) 101

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:41
    0
    Надо поставить число десять
  2. 14 декабря, 07:20
    0
    Число 101

    (13*8) / 8 - 101/8 = 3/8

    104/8 - 101/8 = 3/8