Конверт для виниловой пластинки имеет форту квадрата со стороной 31,1 см. найти периметр. Вычеслить площадь конверта в квадратных метрах

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:29
    0
    31,1*4=124,4 см - периметр конверта

    31,1 см=0,311 м

    0,311*0,311=0,096721 м2 - площадь конверта
  2. 6 марта, 10:17
    0
    31,1*4=124.4 (P)

    31.1*31.1=967.21=0.96721 (S)

    Вроде бы так.