Конверт для вениловой пластинки имеет форму квадрата. со стороной 31,1 см. найти его периметр. вычислительной площадь конверта квадратных метрах

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:45
    0
    Периметр 31,1*4 = 124,4 см

    1 кв. м = 100*100 кв. см

    площадь 31,1*31,1=967,21 кв. см = 0,096721 кв. м