Найдите процент от числа:

30% от 200

25% от 5

10% от 40

50% от 400

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:28
    0
    30% от 200 = 200*30/100=60

    25% от 5 = 5*25/100=1,25

    10% от 40 = 40*10/100 = 4

    50% от 400 = 400*50/100=200