Как найти периметр прямоугольника со сторонами 200 см и 156

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:39
    0
    (200+156) * 2 = 356*2=712
  2. 29 декабря, 19:27
    0
    (200+156) * 2=712 см

    это легко