Два велосипидиста выехали одновремено навстречу друг другу Первый велосипидист ехал со скоростью 34 км / ч второй 38 км/ч через какой промежуок времени они встретется если расстояние между ними 444 км?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:07
    0
    1) 34+38=72 (км/ч) - общая скорость

    2) 444:72=6 (ч)

    Ответ: через 6 часов.