Фамилии известных русских композиторов, живших в середине XIX века. Всех из связывала тесная дружба, а уважение к их таланту было настолько большим, что группа этихкомпозиторов получила специальное название. Как их называли?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:54
    0
    Нужно вместо а подставлять значения от 0 до 17, таким образом получим значения х, а это значение равно букве. Буквы подставлять в таблички внизу схемы и получится фамилия.

    Например, а=0, тогда 0*8=0 меньше или равно 32? да, тогда 0+56 больше чем 64? нет, тогда 56-13=43 43*4=172 Значит 172=буква Е. И т. д