Высота прямоугольного параллелепипеда 7/9 м. а его длина на 4 целых две девятых больше. Найди обьем параллелепипеда есьли известно что его ширина

3 целых 5 седьмых меньше длины

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:26
    0
    7/9+4 2/9=5 м-длина

    5-3 5/7=1 2/7 м-ширина

    7/9*5*1 2/7 = 7/9*5*9/7 = 5 куб. м. - объем