Реши уравнение 2 (х=3) = 16

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:44
    0
    2 * (х+3) = 16

    х+3=16:2

    х+3=8

    х=8-3

    х=5

    2 * (5+3) = 16

    2*8=16

    16=16