Автомобиль движется со скоростью (v) 72 км/ч. Определить какой путь он пройдет за 10 минут.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:45
    0
    V=72 км/ч

    t=10 мин = 10:60=1/6 ч

    S=vt=72*1/6=12 км проедет за 10 мин