Производные функций. Задание решите уравнение f' (x) = 0. a) F (x) = x2 + x-1; b) f (x) = - 0,5 x2 - 4x + 0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:46
    0
    A) производная = 2 х+1

    2 х+1=0

    х=-1/2

    в)

    производная = - 0,5*2*х-4 = - х-4

    -х-4=0

    х=-4