В одном автобусе ехали 38 пассажиров, а в другом - на 5 пассажиров меньше. Сколько пассажиров ехало во втором автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:34
    0
    1) 38-5=33 (п) - ехало в втором автобусе
  2. 22 октября, 14:02
    0
    38-5=33 (посожира) Ответ: 33 посожира