27+x+63=10, (x-9) + 20=56, 8x+2x+3x=130, 40*x+25=100000

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:24
    0
    1) х+90=10

    х=10-90

    х = - 80

    2) х-9=56-20

    х-9=36

    х=36+9

    х=45

    3) 13 х=130

    х=130:13

    х=10

    4) точно правильно списали? т. к. ответ не красивый

    40 х=100000-25

    40 х=99975

    х=99975/40

    х=2499,375