Вычислите, представив десятичную дробь в виде обыкновенной: 3,5+4 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:21
    0
    3 1/2+4 1/3 = 7/2 + 13/3 = 21+26/6 = 47/6 = 7 5/6
  2. 18 ноября, 04:39
    0
    3,5 + 4 1/3 = 3 1/2 + 4 1/3 = 7 5/6