Сколько будет (60 дм+3 м-100 см) : 4 = ответ в метрах

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:09
    0
    60 дм = 600 см

    3 м = 300 см

    (600+300-100) : 4 = (900-100) : 4 = 800:4 = 200

    200 см = 2 м

    Ответ: 2 м