Нужно найти корень уровнения х+359=527; 238+х=625; х-418=273; 719-х=481

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:04
    0
    Х+359=527

    х=527-359

    х=168

    238+х=625

    х=625-238

    х=387

    х-418=273

    х=418+273

    х=691

    719-х=481

    х=719-481

    х=238