Для каждого уравнения составь выражение, значение которого является корнем этого уравнения:

х+359=527

238+х=625

х-418=273

719-х=481

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:40
    0
    Х+359=527

    х=527-359

    х=168

    238+х=625

    х=625-238

    х=387

    х-418=273

    х=273+418

    х=691

    719-х=481

    -х=481-719

    -х=-238

    х=238