В магазин привезли свеклу морковь и капусту капусты превезли на 16 кг больше чем моркови а моркови на 27 кг больше чем свеклы. сколько превезли в магазин свеклы и моркови если капусты 95 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:22
    0
    1) 95-16 = 79 (кг) морковь

    2) 79-27 = 52 (кг) свекла