Ребята собирали 40 ящиков груш и яблок на 10 часов меньше Сколько ящиков собрали ребята ответ на задачу

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:09
    0
    1) 40 - 10=30 (яблок)

    2) 40+30=80 (собрали ящиков)
  2. 18 сентября, 00:49
    0
    Груши - 40 ящ. }

    }.?

    Яблок-? на 10 ящ. меньше. }

    1) 40-10=30 (ящиков с яблоками)

    2) 40+30=70 (ящиков с грушами и яблоками)

    Ответ: всего ребята собрали 70 ящиков