Используя числа 13,7,4, составь числовое выражение, значение которого ровно 16. Какие ещё выражения можно составить со всеми этими числами? Запиши составленные выражения и вычисли их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:36
    0
    13+7-4=16

    13-4+7=16

    13+4-7=10

    13+4+7=24

    13+7+4=24

    13-7-4=2