Сравни выражения, не находя их значений.

3*4+3*5 ... 3*8

8:4 ... 8:2

7+7*5 ... 7*6

8*3+8*2-8*4 ... 8*2

а*3+а*4+а*2 ... а*9

12*5+13 ... 12*6

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:58
    0
    3*4+3*5 больше 3*8

    8/4 меньше 8/2

    7+7*5=7*6

    8*3+8*2-8*4 меньше 8*2

    а*3+а*4+а*2=а*9

    12*5+13=12*6