Ильяс находил значения выражений по действиям. Запиши эти выражения. 1) 30*5 = 2) 36+150 = 1) 459+12 = 2) 471-47 = 1) 6+3 = 2) 9*4 = 3) 36-6=

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:20
    0
    1) 30*5=150 2) 36+150=186 3) 459+12 = 471 4) 471-47=424 5) 6+3=9 6) 9*4=36 7) 36-6=30
  2. 29 января, 18:23
    0
    1) 30*5=150 2) 36+150=186

    1) 459+12=471 2) 471-47=424

    1) 6+3=9

    9*4=36 36-6=30