Помогите решить Ильяс находил значения выражений по действиям. Запиши эти выражения. 30 * 5 = 36 + 150 = 459 + 12 = 471 - 47 = 6 + 3 = 9 * 4 = 36 - 6 =

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:00
    0
    30 * 5 = 36 + 150 = 459 + 12 = 471 - 47 = 6 + 3 = 9 * 4 = 36 - 6 = 9+36-30=15