Найдите значение выражения m2-1,3 при m=-1,3

а) 1,49; б) - 2,99; в) 0,39; г) свой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:06
    0
    M^2-1.3, при m=-1.3

    m^2-1.3 = (-1.3) ^2-1.3 = 1.69-1.3=0.39

    Ответ: в